МАСТЕРиЯ - социальная сеть, блог, форум и маркетинговая платформа для профессионалов в сфере строительства, ремонта жилья, авто и бытовой техики (архитекторов, строителей, дизайнеров интерьеров и экстерьеров, мастеров строительных профессий, механиков, инженеров и т.д) из стран бывшего СССР ( Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Эстония). Наша сеть помогает всем участникам рынка ремонта жилья и потребительстких товаров установить новые деловые отношения как внутри отрасли так и с потребителями.

 

Наша главная цель заключается в расширении возможностей для профессионалов рынка, дополняя это обучением, расширением прав и возможностей для потребителей.

 

Наше мировоззрение, руководящие принципы и философия организации:

1. Мы понимаем, что ценность сообщества МастериЯ целиком зависит от её участников. Мы восхищаемся духом строителей-профессионалов, и считаем, что наша цель заключается в привлечении в полной мере их талантов и знания на благо всех участников строительного сообщества.


2.  Мы считаем, что строительные специалисты будут процветать, если они продемонстрируют свою экспертизу местного рынка. С легким доступом ко всей другой информации, знание местных особенностей является в настоящее время ключевым фактором дифференциации.


3.   Мы считаем, что хорошее, функциональное и удобное жилье является позитивным фактором для общественного блага. МастериЯ стремится к предоставлению больших возможностей строительным специалистам, чтобы они в свою очередь смогли помочь людям в достижении мечты проживанию в удобном и функциональном жилье.


4.    МастериЯ приветствует активное участие всех профессионалов в сфере строительства и ремонта, независимо от их принадлежности к отраслевым группам или торговым ассоциациям. Мы считаем, что живое и широкопредставленное строительное сообщество имеет важное значение для поддержания сильной организации.

5.   Мы считаем, что конструктивный диалог на МастериЯ способствует прозрачности среди потребителей строительных услуг. Мы понимаем, что МастериЯ играет ключевую роль в демонстрации добросовестности и профессионализма тех, кто работает в нашей отрасли.

6.   МастериЯ гордится редакционной независимостью. Мы считаем, что открытый, свободный обмен идеями является нашей главной причиной существования. Мы не привязаны к какой-либо точке зрения или повестке дня - кроме как отстаивание интересов потребителей строительных услуг и профессионалов строительного рынка.


7.    Мы поддерживаем выражение особых и противоположных точек зрения, потому как это пойдет на пользу развития нашей индустрии, ставя постоянно под вопрос ее статус-кво. Бросание вызова общепринятому часто необходимо для эволюции нашей индустрии и развития новых возможностей.


8.    Мы верим в горячие дебаты, но не допускаем личных нападок или хищнического поведения. Уважение и вежливость являются общими ценностями, которые объединяют всех нас.


9.    МастериЯ не создана для церемоний или иерархий. МастериЯ это улица с двусторонним движением. Мы считаем, что постоянный разговор с нашем сообществом имеет решающее значение для нашего постоянного роста и жизнеспособности. Мы полностью привержены использованию обратной связи от участников и идей по улучшению МастериЯ.


10.    МастериЯ считает, что поступает в лучших интересах строительных специалистов, создавая сообщество, которое ориентировано на обучение друг друга. МастериЯ считает, что ее будущее зависит от представителей всех уровней опыта открыто делящихся своим опытом и наилучшей практикой с другими в этой области. Этот диалог сообщества предоставляет уникальную возможность для профессионального роста и способом обмена динамизмом и стимулирования, отображающим современный строительный бизнес.

- Команда МастериЯ